• ↓
  • ↑
  • ⇑

Записи пользователя: LlamaRu (список заголовков)

Доступ к записи ограничен

Закрытая запись, не предназначенная для публичного просмотра

Зайцы и кошки

Не нравится? Выходы есть на всех этажах.
2 небольшие похожие пасхальные открытки. 9x13 см.

+1

И АТС с кошками, тут только лайнеры на акварельной бумаге. Свободны №2 и 3 (считать слева направо)

@темы: АТС, Обмен АТС, Открытки

Тени зимы

Не нравится? Выходы есть на всех этажах.
Создала вещь не имеющую совершенно никакого практического смысла - страницу в артбук. :) У всех есть артбуки, я тоже хочу. :))
Страничка 20 x 20 см. Тема - Shadows of winter, делала ее для задания одного из блогов, поэтому палитра была заранее предопределена (белый, черный, серый и вспомогательные коричневый, чернильно-синий и металлики) + необходимые элементы (снежинка, веревочка, цифры, веточки). Все в стиле микс-медиа.

Shadows of winter

читать дальше

Уже когда сделала, подумала, что нужно было волка вместо оленя, и тогда бы в тему ПЛИО. Хотя и с оленем можно трактовать, может это Станнис на север воевать собрался. :))

@темы: Чудо-штука, Хвастаюсь

Не нравится? Выходы есть на всех этажах.
Наконец закончила еще одно новогоднее украшение - вазочку с карамельными палочками. В основе вазы - стеклянная бутылка из-под сока. Долго грунтовала ее, "снежила" и сушила. :)
Вообще бутылка суперская, не видела в магазинах такой сок, только в Метро, называется Yoga, маленькие зеленые бутылочки. Мы купили грушевый и апельсиновый, вкусные, рекомендую. А уж скраперам грех не купить. :)) 1 бут стоит 33 руб, если не ошибаюсь.

@темы: Хвастаюсь, Чудо-штука

Адвент-календарь

Не нравится? Выходы есть на всех этажах.
Адвент-календари традиционная вещь за границей. Но у нас они не так популярны, да и отсчет мы ведем до нового года. Делаются обычно для детей, на каждый день остающийся до Рождества свой кулечек/ящичек/мешочек и тп. с подарочком.
Мы тоже можем сделать подобие календаря но для нового года, и совсем не обязательно делать его на месяц. Можно сделать его на 10, 7, 5 дней. И совсем необязательно выкладывать в него массу времени, которого перед новым годом как известно не хватает.

В общем моя идея такая: мини-календарь на 7 дней, сделанный быстро из недорогих материалов.

@темы: Детская тема, Идеи, Мастер-класс

Альбом и блокнот

Не нравится? Выходы есть на всех этажах.
В пятницу доделала фотоальбом, а сфотографировала только сегодня. Фотоальбом размером 15.5 x 12 см, обложка из хлопковой ткани, ммеягкая под тканью 2 слоя хлопкового наполнителя для квилтинга. На обложке металлические уголки. Внутри 7 листов, в альбом можно вставлять фотографии 9x13 или меньше.
Мой второй фотоальбом в таком переплете, и вообще 3й фотоальбом. :)

Photo Album

+4

Ну и еще новогодний блокнот, размер 11 x 15.5 см, внутри листочки с запахом кофе и ванили. Обложка из хлопковой ткани, украшена хлопковой тесьмой с текстом, бумажным цветком, пуговицей и ленточкой.

New Year notepad

@темы: Альбомы, Блокноты

Мужчины в скрапе

Не нравится? Выходы есть на всех этажах.
Крайне редко вижу, чтобы кто-то из мужчин увлекался скрапом. В основном это женское занятие. Я подписана на блог компании Graphic 45 (обожаю их бумагу) и сегодня прочитала там про одного дядечку-мастера и прямо потряслась. :)

Мужчина живет в Австралии, женат, у него 7(!) детей. Скрапит уже почти 9 лет и ему очень нравится это направление в творчестве. Что примечательно, он даже шил медведей тедди. В общем однажды, как он сам рассказывает, пошел в магазин и купил скрапматериалы и понеслась... :) Конечно его любимая фирма как раз график 45.
Ниже фотки того, что он делает

@темы: Вдохновение, Обзор

Обменяю магнитный дырокол

Не нравится? Выходы есть на всех этажах.
Девушки, у меня есть новый в упаковке магнитный дырокол Jemma. Вот такой. Дырокол может делать край и разного вида салфетки, уголки тоже может. Удобная штука.
У меня есть еще один такой же, поэтому этот лишний. Его цена около 900 руб.

Хочу поменять его на нож(и) для вырубки для бигшота на похожую сумму. Отправлю почтой или в Москве отдам в руки. Кому интересно, пишите. :)

@темы: Продам/куплю/меняюсь

Коробка со сказкой

Не нравится? Выходы есть на всех этажах.
Вещь получилась сказочная, не в том смысле, что идеальная, а в стиле фэнтази. Внутри живут маленькие эльфы, и за ними можно и нужно подглядывать в замочную скважину. А чтобы открыть коробочку, нужно найти ключик. ;)

@темы: Коробочки, Чудо-штука

Снежная открытка

Не нравится? Выходы есть на всех этажах.
Купила текстурную пасту, теперь везде ее применю! :D
Вот первый опыт, новогодняя открытка. Тут ватман, скрап-бумага, лоскуток джинсы, бумажная вырубка, шерстяные нитки, перламутровый мист, белый акрил, паста, прозначная пластиковая подвеска и полубусины. Машинная строчка.

card

@темы: Открытки

Коробочка

Не нравится? Выходы есть на всех этажах.
Сотворила коробочку для всяких мелочей. Размер 12,5x12,5 см, в основе заготовка из картона. Использовала много пуговиц, акриловые краски, картонную и деревянную вырубку, полубусинки, бумажные цветы, стеклянный кабошон, кружево, перламутровый лак. Любимое цветовое сочетание зеленого с голубым, приглушенное белым.

@темы: Коробочки

lock Доступ к записи ограничен

Закрытая запись, не предназначенная для публичного просмотра

Коробочка и мини-книжка

Не нравится? Выходы есть на всех этажах.
Привет всем! Я недавно в соо, еще ничего не показывала, хотела представится. :)) Скрапом увлеклась не очень давно, примерно полгода назад. Пока у меня нет определенного любимого стиля, в котором бы у меня получались замечательные вещи. :) Пробую все потихоньку.
Хочу показать пару последних работ.

Коробочка, для подарка который пока не сделан.
Box
читать дальше