Адвент-календарь

LlamaRu
Не нравится? Выходы есть на всех этажах.
Адвент-календари традиционная вещь за границей. Но у нас они не так популярны, да и отсчет мы ведем до нового года. Делаются обычно для детей, на каждый день остающийся до Рождества свой кулечек/ящичек/мешочек и тп. с подарочком.
Мы тоже можем сделать подобие календаря но для нового года, и совсем не обязательно делать его на месяц. Можно сделать его на 10, 7, 5 дней. И совсем необязательно выкладывать в него массу времени, которого перед новым годом как известно не хватает.

В общем моя идея такая: мини-календарь на 7 дней, сделанный быстро из недорогих материалов.

@темы: Детская тема, Идеи, Мастер-класс